Дивизиональный этап соревнований по мини-футболу в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми»

28 февраля 2022 года на базе МАУ ФОК «Олимп» г.Топки прошел дивизиональный этап соревнований среди учащихся 2011 г.р. и младше по мини-футболу в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми».

За победу в соревнованиях боролись лучшие команды Белово, Полысаево, Топок и Ленинска-Кузнецкого. Команда «Кристалл» МБОУ «ООШ № 19» под руководством Притужалова Д.Г., учителя физической культуры МБОУ «ООШ № 19» заняла I место.

Дивизиональный этап соревнований  по мини-футболу в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников  «Смелость быть первыми»

Мы от всей души поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Организаторы проекта – областной департамент образования и науки и ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области (Кузбасса). Соревнования проводятся для вовлечения школьников младших классов в систематические занятия физической культурой и спортом. Участие в соревнованиях приняли учащиеся 1-4 классов, зачисленные в состав школьного спортивного клуба.

Дивизиональный этап соревнований  по мини-футболу в рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников  «Смелость быть первыми»

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий