Подведены итоги городского конкурса «Волшебное мгновение моего лета»

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. В летний период дети большую часть времени проводят на свежем воздухе и в детском саду, и с родителями. Летом дети с родителями часто выезжают за город, на дачу, на водоемы. Летом в природе происходит много чудесных изменений, их окружает радужный мир, такой интересный, загадочный. Все свои впечатления дети отражают в художественном творчестве, в своих работах. В период с 21.08.2023 года по 15.09.2023 года для дошкольных образовательных организаций был проведен конкурс «Волшебное мгновение моего лета». В конкурсе приняли участие активные и талантливые педагоги и ребята из дошкольных образовательных учреждений № 1, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 34, 37, 40, 48, 49, 51, 53, 56, 61, 62 в различных номинациях: «Рисунок», «Аппликация» и «Макет».

Все работы, представленные на суд жюри, были уникальными, поистине волшебными, как и требовало название конкурса. При оценивании работ жюри учитывали следующие критерии: оригинальность работы; эстетичность оформления и его оригинальность, наличие эмоциональной окраски: цвет, яркость, композиция, графические элементы, культура оформления работы, соответствие теме конкурса.

При подведении итогов все конкурсные работы участников были оценены жюри, а лучшие работы отмечены грамотами управления образования.

Приложения к материалу

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий