Конкурс методических материалов «Уроки здоровья» 2023

Конкурс методических материалов «Уроки здоровья»  проводится с целью обновления содержания деятельности педагогических работников по формированию культуры здоровья обучающихся.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические и руководящие работники образовательных организаций дошкольного, школьного и дополнительного образования Ленинск-Кузнецкого городского округа.

В конкурсе допускается как индивидуальное, так и коллективное участие: конкурсная работа может иметь одного или нескольких (не более трех) авторов.

Сроки проведения муниципального этапа областного конкурса методических материалов «Уроки здоровья»  —  с 15.03.2023 года по 15.04.2023 года.

Номинации

«Уроки здоровья»

Методические материалы по организации обучающих и воспитательных мероприятий здоровьеформирующей тематики для детей дошкольного и младшего школьного возрастов: праздников здоровья, фестивалей, флэшмобов, игр, квестов, экскурсий, акций, мастер-классов и т.п.

«Волонтеры здоровья»

Методические материалы по организации общественной деятельности детских коллективов: школьных агитбригад, отрядов волонтеров и других коллективов, связанных с пропагандой здорового образа жизни и профилактикой вредных для здоровья привычек

Ответственный за проведение конкурса

Приложения к материалу

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий