Методическое совещание учителей химии

20.01.2023 года на базе МБОУ ДПО «НМЦ» состоялось совещание городского методического объединения учителей химии по теме «Анализ итогов проведения муниципального и школьного этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году».

На совещании выступили главный специалист управления образования Фетисова Елена Николаевна и методист МБОУ ДПО «НМЦ» Мананникова Людмила Гавриловна. Фетисова Елена Николаевна познакомила учителей химии со структурой и порядком проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников, показала размещение основных нормативных документов по процедуре проведения олимпиад на сайте управления образования. Людмила Гавриловна Мананникова познакомила собравшихся с количественными и качественными показателями проведения олимпиад по химии с 7 по 11 класс с 2016 -2017 по 2022-2023 учебный год.

С анализом итогов проведения муниципального этапа олимпиады по химии выступили: Тихонова Наталья Алексеевна, учитель химии МБОУ СОШ № 1, Кетова Нелли Юрьевна, учитель химии МБОУ ООШ № 73, Борисова Галина Владимировна, учитель химии МБОУ «Гимназия №У 12».

Закончилось методическое совещание вручением благодарственных писем управления образования членам комиссии по проверке олимпиадных заданий  за добросовестный труд в составе предметно-методической комиссии по проверке работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Размещение итогов анализа проведения муниципального этапа олимпиады по химии: https://uolk.ru/sveden/olimpiady-konkursy/olympiad_2022-2023

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий