Ты и я одна семья 2022

Городской конкурс творческих работ для принимающих семей «Ты и я одна семья» проводится в целях повышения престижа семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации института принимающей семьи, реализации творческого потенциала принимающих семей, а также распространения лучшего опыта работы с приемными детьми.

Итоги

С 23.11.2022 г. по 20.01.2023 г. был проведен конкурс для принимающих семей (приемные, опекаемые, семьи с усыновленными детьми) «Ты и я одна семья» на основании приказа управления образования № 654 от 15.11.2022 г.

К участию в конкурсе приглашались все образовательные организации Ленинск-Кузнецкого ГО. В конкурсе приняли участие обучающиеся школ № 1, 2, 3, 6, 33, 37. На конкурс представлено 10 творческих работ, все участники получили грамоты. Участникам было необходимо предоставить рисунок А4. Работы могли быть выполнены по смешанной технике (использование подручных материалов – пластилин, карандаши, фломастеры, краски, пастель, мел, пастель и др.) на твердых листах.

Приложения к материалу

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий